La prossima Sessione d'esame avrà luogo il 30 Maggio 2018 con inizio alle ore 14:00
Si ricorda di presentarsi con SKILLS CARD e un DOCUMENTO DI RICONOSCIMENTO

Elenco candidati iscritti alla sessione. ATTENZIONE : l' ora di convocazione è indicativa .
N. Cognome Nome Mod 1 Mod 2 Mod 3 Mod 4 Mod 5 Mod 6 Mod 7 Ora di Convocazione - Aula
1 BELLINGERI Giada------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
2 BENAZZO Carlo Francesco Giovanni------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
3 BETTOLINI Alessandro------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
4 BOSCOLO Alessandro------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
5 CAGNONI Leonardo Luigi------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
6 CAMPAGNOLI Daniele--si---------- LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
7 CANEPA Giacomo------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
8 CAVALLINI Mattia------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
9 COJAN Monica------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
10 DALUISO Davide----si-------- LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
11 ESFANDI Samuele------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
12 FAVATO Sandra Milena------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
13 FERNI Eros------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
14 FUSARI Giulia------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
15 GARLASCHELLI Valeria--si---------- LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
16 GATTI Marco------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
17 GHISONI Emma Sofia------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
18 GULLO Alessandro------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
19 HAMMOUDA Intissar------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
20 LAZZARI Danilo------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
21 MANCO Nicole------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
22 MANGIAROTTI Selomon------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
23 MAZZA Emanuele------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
24 MIGLIAVACCA Francesco------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
25 MIOTTI Tommaso--------si---- LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
26 NASCIMBENE Mariasole----------sisi LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
27 PASETTI Tommaso------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
28 PASQUETTO Biagio------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
29 PASSERI Roberto------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
30 pedrazzoli elisa----------si-- LAB.INF.1 C202 Piano Secondo 14.00
31 PICONE Laura------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
32 PINTON Andrea------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
33 RISTOLDO DAVIDEsi------------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
34 ROSSI Filippo------------si LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
35 SIMONCINI Alessia------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00
36 VETTORELLO Michael------si------ LAB.INF.I C202 Piano Secondo ore 14:00

L'elenco dei candidati sarà completato entro le 24 ore precedenti l'esame